Две дороги - два пути или свобода выбора
Наши западные "партнёры" разработали технологию повторного использования "шпионского материала" из бывших советских и российских предателей для достижения высокого градуса истерической русофобии.
Многие из ещё здравствующих перебежчиков и потенциально готовых к предательству "радченковых" должны задуматься о своей будущей судьбе на территориях стран, где отработана такая "свободная" технология для проживания.
Да и не только они.
Свидетельство о публикации №218031502206
Рецензии, как таковой, от меня не ждите. Ваше внимание я привлекла к себе с тем, чтобы сказать: "Чеховский штабс-капитан Чебутыкин, из пьесы "Три сестры", - не единственный. Есть еще Инна Бахместерова, которая, прочтя всего два Ваших произведения: "Гармония" и это - "Две дороги", - так же, как и этот вымышленный герой, усомнилась в своем существовании".
Ваше отношение "без уважения" к тексту "Тпрр-81. змея источник звука ш" Владимира Книгина вызвало у меня интерес, а кто же это такой, столь смело заявляющий о себе?
Увидя фото на Вашей странице литературного портала "Проза.ру", я нашла в нем сходство со скульптурной головой Сократа, работы В.В. Кейси, только живой. И стало понятно, почему "без уважения", и почему мое мнимое отражение на фоне Ваших творений ну никак не тянет на высокое звание "Человек".
Ваши публикации, казалось бы, естествознание, политика, история, однако, я познала в них себя, как в Высшем Знание. И от этого открытия мне стало грустно настолько, хоть плачь.
Вот так! Пятый Николай в моей судьбе открыл мне себя!
Спасибо!
С особым пиететом -
Инна Бахместерова.
Инна Бахместерова 21.01.2025 20:34 Заявить о нарушении
Всего доброго!
Николай Леухин 22.01.2025 11:09 Заявить о нарушении
Остаюсь с тем же - Всего наилучшего!
Инна Бахместерова.
Инна Бахместерова 22.01.2025 17:54 Заявить о нарушении