Правда
Вообще человек рождается и он просто человек пришедший в этот мир не испытавший на себе добра или зла природа в нём заложенная думаю перенесла бы холод или одиночество если таковое случилось. Такое же как лож или правда, заблуждение или истина, предательство или верность не ведомы.
Юноше весьма уникальное и невероятное везение будет если он встретит и научится от Заветных с Богом людей которые и наставление дадут верное.
Если будем следить за собой чтобы не наделать порочащих нас ошибок чтобы запутаться в них и сохраним себя без пороков то и правда будет легка, будем водимые не привычками а правдою как она есть и даже если окажемся в секте или кто родился и вырос в мусульманской стране не поплывёт по течению привычного чтобы заплыть куда нибудь но правда как она есть поможет построить надёжный очаг для себя и своей семьи!
Свидетельство о публикации №218031601965