Только начинаешь думать...

Только начинаешь думать, как власть тебя за это тотчас, да по башке, и тут поневоле всё сразу же начинаешь понимать...

Если каждый будет думать
Шустро, прытко, поперёк,
Власть увидит вашу дулю
И взволнуется малёк.

Чтобы мыслил ты как надо,
По мозгам дубинкой - бух!
И поймёшь тогда, - есть стадо,
А при стаде - есть пастух! 


Рецензии
Вот почему самая главная извилина что для власти, и для народа, это - ДУБИНА!..

Соломон Ягодкин   22.03.2018 18:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →