А вам самим, не скучно жить

А вам самим, не скучно жить – рабами быть и верить власти,
Ведь вряд ли понимаете, куда ведут вас, и к чему придёте…?!
Для каждого, в сем социуме, ширпотреб – дарует счастье,
Вот только под обузой этой, от усталости, вы скоро упадёте…


Рецензии
Живи, пока живётся,
Хоть есть о чём тужить.
Покуда песня льётся
На свете можно жить!

Желаю Вам, Дмитрий, от такой (надеюсь - временной) хандры скорее отойти... и как можно дальше!

Валентина 7   22.03.2018 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо)))

Дмитрий Швец   22.03.2018 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →