Как приятно просыпаться с утреца...

Как приятно просыпаться с утреца,
Заварить и выпить чабреца
Пока рядом слышен треск печи,
Согревающией тебя в ночи.
Как приятно с утреца из дома выйти,
И пока ещё не слышно петушинной прыти
Ароматы деревенские вдохнуть,
После сидя на скамейке прикорнуть.
Как приятно просыпаясь снова,
И домой не торопясь зайдя,
Видеть как все завтракают на тебя глядя
И зовут позавтракать тебя, и оторваться отто снов.


Стих написан основываясь на детские воспоминания и впечатления.


Рецензии
Ну довольно таки атмосферно. Погружает на мгновения в твое отношение и чувство. Достойно быть твоим исключительным произведением в плане чувственности. Но так же достойно доработки (расцениваю как произведение в виде номинации)

Драч Павел   02.07.2018 08:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →