magic sexi

Соответствие желаемого состояния возможностям соответствия есть тонкая нить взаимного понимания двойственности как единой цельности, что проявляется на чувственном уровне драйвом катарсиса и конгениальности, где сексуальный аспект достаточно вторичен, но, тем не менее, является основным фактором фактического, а не эфемерного взаимодействия полевых структур эмоциональности и классической базовой прагматики прямого действия, вне которого никакая магнетическая аура не работает.


Рецензии
Понимание своего состояния, как тонкой нити целостности, проявляемой озарением взаимопонимания, где сексуальный аспект вторичен, но является физическим проявлением нити целостности двух личностей. Духовной и физической. Без единства в этих двух аспектах близость невозможна? ))

Дмитрий Ремесник   24.03.2018 10:49     Заявить о нарушении
Здесь описана схема магии сексуальности, а не технологии влечения того или иного плана.
Соответствие состояния возможностям здесь ключевой момент, как и драйв катарсиса и конгениального флёра взаимной двойственности, а не туповатой цельности, что и определяет наполнение состояния термином магия, который уместен в философии достаточно редко, или вообще никогда, кроме подобных вариантов определения.
Это не столь простая формулировка. Думаю, вы её не понимаете.

Ева Байрон   24.03.2018 15:06   Заявить о нарушении