Гордость всего постпространства
==================================================== Говорит ваш покорный
слуга по имени АЛЛА.
======================
Прежде чем приступить к освещению данной Тематики, надо чётко знать что есть Постпространство. Поясняю, ибо ни кто ещё из людей не может понять что это и кто это.
Постоянное Пространство всегда распределено по Зонам. И кто в какой Зоне живёт, тот там и работает и даже просто гостюет. Но когда наступает период Катастроф или Катаклизм, это пространство расширяется и всех чужаков убирает в Лотт. Продать...И чтобы никогда их не видать..А кто такие чужаки..Так это люди из Земли..Были в летаргии или в Коме...Их похоронили..А вот как - живы или умерли - не различили..И что делать человеку в Покойницком Мире..Ведь у него есть Энергия и есть Сила..Можно и в глубину Земли пробраться и там научиться летать..Вот и будут жить на своих старых местах..А как же вы думали...Они не умерли.., а их в могилу..И вот выходят они на поверхность Земли примерно в 8 утра..Им ведь энергии надо...Пора и по домам проскочить...Кто спит, можно и украсть..Только лишь бы не попасть...И воруют они себе энергию. А у вас убывает сила..И вы в Депрессии. Это уже надо чётко понять - чтобы стрессы избегать, надо не позже 8 утра спать... Тут уж они не смогут у вас украсть ни кого и ничего. Но кто же они после якобы смерти..Да простые духи..Они летают..Ищут души..А те ускользают и в облака улетают..А им не дано так высоко летать..Дай Бог чтобы до нашей церкви дойти и свои грехи смыть..Вот тогда и будет им индульгенция..Но это не в теме..
И вот что такое Пространство: это такой Человек, у которого уже третий Век. И он может регулировать и Атмосферу и Погоду..И даже стихии.Мы его называем по нашему АЛЛА- ПЛАН, а у вас это АЭРОПЛАН, Он всегда летает и все сведения про людей сбирает. Кто..откуда..с какой целью...и что принёс...что накопил...Это такой простой Брифинг по вопросам. И кто отвечает не задумываясь, получает бонусы. И проходит в Тур следующий. То есть умные всегда задержатся на Поверхности Земли. И к ним прикрепляется дежурный. Фиксирует все их шаги...Обман не прощается и их убирают в Крионику снова...И уже там они ждут вызова..А кто их вызовет, если не могут знать куда их поместила Родная МАТЬ.
Этого человека всегда звали ЭХО. То есть Голосовая связь была вначале..Это уже потом появился интернет..Вот и представили какой у него Голос....Рупорт не надо..С неба кричит...Но иногда и ворчит...Если вы не можете его понять...То есть он строит себе и вам Будущий ВИГВАМ.
Что за ВИГВАМ? Это место высылки всех противников по Тематике из нашей Общей Программы . А называется она : ВСЕ НАРОДЫ ВМЕСТЕ!
И будут высылать этих чужаков в нашу скромную Обитель..Индивидуально пусть продумают свои решения убивать...воровать..и т.д.
Свидетельство о публикации №218031700495