Мне приятно, что меня ты балуешь...

Мне приятно, что меня ты балуешь,
Добротой, заботой и вниманием.
Ты, любовью нежной меня жалуешь,
Я тебя - теплом и пониманием!
И взаимность чувств и восприятий
Радует, волнует, дарит счастье.
Не хочу считать минут объятий
По часам, на женственном запястье.
Потому что знаю - навсегда ты,
Для меня придуман, как хотела,
О таком мечтала я когда-то...
Жизнь исполнить ту мечту сумела!
Что любовью меня балуешь - отрадно,
Быть твоей Любимой мне приятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →