Моё не кончилось кино

Я всё равно,вот так не сдамся
И буду жить врагам назло
Они снимали с жизни сливки
А мне тотально не везло

Мне кажется,что я солдат
В далёком где то сорок пятом
Как  трудно всё же''воевать''.
Пошлют бывает просто матом

Но я на них не обижаюсь
Ведь бесполезно всё равно
Живу и жизнью наслаждаюсь
Моё не кончилось кино

Надежда не должна погибнуть
Рутина гнёт меня и пилит
Зачем же мне ругаться с жизнью
Судьбу пытаться всё осилить

Идти по жизни нужно твёрдо
Быть может где то оступаясь
Плыть по течению неспешно
В себе,не в чём, не сомневаясь

 18.03.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →