Я думаю - в надежде пребывая...

Я думаю - в надежде пребывая... -
о сколько(!) в вас - безвинные - вины -
и память словно выжженные сны -
над темнотой пустыни проступает -

как лик святой - печалятся глаза -
и губы что-то шепчут - понимая(?) -
и вот уже душа твоя земная -
раскрыла рот и плачет в небеса...

и голос в ней потерян...- старый трюк(!) -
мы все как будто живы - счастье... счастье(!) -
и в нас - таких земных - и - настоящих -
царит-себе святой мятежный Дух.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →