Ред!

Я смотрю на ночное небо
Звезды ярко сияют мне
Ведь я знаю, что там далёко,
Где то лучший мой друг живет.

Ему там хорошо, наверно,
Ну а мне без него нелегко
Никогда не забуду, как с Редом
Мы гуляли по нашей земле.

И смотря на ночное небо
Я тихонько шепчу звезде:
" Ты последи за Редом,
Пусть он помнит там обо мне!"

И звезда мне сияя ярко
Говорит: " Не волнуйся так!
Только помни, что в твоем сердце
Ред остался с тобой навсегда!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →