Путин - советский человек... Выборы - 2018
"Действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах главы государства, набирая 76,65% голосов после обработки 99% итоговых протоколов УИК. Кандидат от партии КПРФ Павел Грудинин занимает второе место с 11,82% голосов.ТАСС."
***
Когда стали известны предварительные итоги голосования на пост президента РФ в 2018 году, в студии у Соловьева собрались все наши медийные лица, первым взял слово Карэн Шахназаров, наш прославленные режиссер, как известно из патриотического лагеря, он выразил свое мнение по поводу безоговорочной победы Путина на этих выборах.
Вот что он в общих чертах обрисовал, невзирая на весь этот административный ресурс в лице телевидения и остальных СМИ, которые на все лады хвалили и в абсолютно положительном качестве показывали нам действующего президента, что нужно обратить внимание на лидерские человеческие качества Владимира Владимировича Путина, он заслужил своим трудом и внутренним стержнем эту победу, и при том Путин ведь не выходец из партийно-хозяйственной, избалованной и до ручки развращенной привилегиями советской элиты, он из простой советской семьи, родители его звезд с неба не хватали, трудились и честно делали свое дело; работали и воспитывали своих детей согласно идеологии социализма, где на первом месте значились такие качества, как честь, совесть, патриотизм, справедливость.
***
Чему научила Путина совершенная советская школа?
Прежде всего высокой культуре, он вырос всесторонне образованным и культурным человеком с широким кругозором по многих вопросам бытия, просвещенного во всех подобающих областях, так же советская школа научила его умению трудиться, работать не покладая рук; беззаветной любви к Родине, то есть он стал истинным патриотом, и вот со всем этим набором извне, плюс его упертый, а теперь, закаленный в практике руководством страны, железный характер, помогают ему достигать определенных успехов на политическом поприще в нашей стране, по праву стать ее лидером и надеждой народа на справедливое будущее, что свои предвыборные слова и обещания он воплотит в жизнь, ну хотя бы даже и какую-то их часть, и то хорошо.
Народ понимает, чувствует, что Путин, в силу своего стойкого характера, выросший из простой советской семьи, не даст развалиться стране, как это совершили наши прежние партийные руководители, изнеженные и пресыщенные властью, те же Горбаче и Ельцин, чтоб места им было мало, после всего того ужаса, во что они ввергли наше государство!
Только человек из глубины народа российского, воспитанный изумительной советской школой, мог поднять и возродить величие нашей Родины, России.
Либеральные предатели отошли в сторону, а на первое место вышли выразители воли народа - патриоты, в их числе оказался и Путин, флаг ему в руки,
Конечно, не все так гладко, как трубят СМИ и наши завсегда подхалимы-чиновники, но тем не менее, есть за что похвалить Путина, правда, учитывая, что он по прежнему не трогает своих друзей олигархов, видно, понимая, что они основа экономики России при капитализме, который он, как идеологию, тоже настойчиво проповедует, следует этой часто-собственнической парадигме в своей политике.
В любом случае, уже хорошо, что он прислушивается к мнению народа снизу, прекрасно видит те недостатки, с которыми нужно бороться, и что нужно изменить, чтобы выйти на новый качественный уровень развития страны, конечно, в рамках той порочной олигархической системы, что сложилась, досталась ему от Ельцина, вырваться их которой, ох, как нелегко.
***
И опять же, мой вывод.
Чтобы не превратиться, не переродиться в тепличных, изнеженных, избалованных "горбачевых и ельциных", продавших свою Родину, нужно выйти из народа, и тогда, если ты по своим качествам достоин, тебя ждет великое будущее, ибо идеалы социализма, идеалы справедливости всегда впереди планеты всей, они своей праведной философской сущностью выражают волю народа, а тот, кто слышит свой народ, тот может достичь высот признания и должного на то уважения и почета, и 76,65% Путина этому явное подтверждение ...
Свидетельство о публикации №218031900357