201. Сверчок

      Недавно, у меня в домашнем спортзале ,когда была оттепель,проснулся сверчок...Когда я приходил тренироваться,он сидел в углу возле гантели и просто тупил...Я его спрашивал : - Как дела,Юрыч? А он:- Да все так,Валерыч...как-то так...
Я надеялся,что когда придет лето,Юрыч начнет меня радовать,во время тренировок,своими креативными,забойными композициями...как это было раньше...Но вдруг хряснуло похолодание и... вот уже 2 дня Юрыч лежит на боку в своем обычном месте и как-то подозрительно молчит...Может быть прилег отдохнуть,а может медитирует...Не буду торопить события...подожду...тем более,что обещали потепление...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →