И снова предали страну

И снова предали свою страну как первородство за похлёбку супа

Ну вот и завершились нелегитимные выборы в оккупационной фирме РФ с нелегитимным президентишкой, которому соблюдение каких-то законов, нравственности и морали абсолютно не известны, и не в его это корыстных интересах…Выборы- это борьба за власть на оккупационной территории СССР/РСФСР и за его народ, у которого отобрали оккупанты все его права и законные интересы и на природные ресурсы, и на труд, и на достойную зарплату и пенсию. Но кроме этого они отбирают у россиян уже и земли и будущее для их детей. Их место занимают мигранты…

Но самое страшное и гнусное во всём этом- это то, что сам народ является себе и своим детям и внукам врагом! Он сегодня в очередной раз признал легитимность оккупации и легитимность нелегитимного президента в нелегитимной РФ, и тем самым он сказал всему миру, что захват власти и народов в любой стране не только разрешено, но и приветствуется самими народами, которых уловили в плен, в оккупацию для обогащения и уничтожения с целью полного захвата земель для предоставления их других народам в качестве аренды.

Весь этот народ как в самой России и за рубежом являются гражданами СССР/РСФСР, которые гражданство не меняли никогда и не могли поменять.

Они предали свою Родину сегодня снова и лишились гражданства своего легитимного, оставшись нелегитимными гражданами нелегитимной фирмы РФ. Это как власовцы при фашистах служили им и помогали уничтожать коренной народ СССР, думая, что они заслужат у фашистов льготы и благодарность.

Тогда было мало власовцев- предателей советского народа, а сегодня это целая армия предателей, не имеющих ни разума, ни чести, ни совести, ни достоинства. Одним словом- это армия духовных мертвецов, у которой нет даже надежды быть в благословении у Самого Господа.

Вот так и раскрылось истина о том, что на земле огромная армия сатанят под маской человеческой, а на самом-то деле это дети сатаны. Только они всегда на стороне беззакония, беспредела и предательства Господа и Его Заповедей.

Неважно, кто выиграет в этой нелегитимной борьбе в нелегитимных выборах в нелегитимной РФ за нелегитимное президентство, важно то, что страну продали оккупантам для продолжения проводить античеловеческие свои беззакония, нарушая все Заповеди Господа. А это и есть тот антихрист, о котором и предупреждал Христос и Его Ученики апостолы.

Христа снова распяли, а антихриста пригрели…


Рецензии