Пришла беда
эссе
18 марта 2018 года - историческая дата катастрофы ПРЕЖНЕЙ, дорогой нашему сердцу Родины. БЫЛА РОДИНА СССР - успешно предали и забыли.Не передали память внукам - растоптали и забыли все хорошее при социализме. История ничему не научила: избыл народ до уровня безродного "электората". Все, люди, это были последние "выборы" - без выбора. Выборы Правителя России, обличенного народным доверием. Больше выбирать не будут! Минимум, 100 лет! Пока не выродятся до навоза в пятом колене. ЭТИ теперь ВСЁ доделят. Убедились "оккупанты", что с народом можно не считаться! Убедились, что за 30 лет для них ВСЕ закончилось без НАКАЗАНИЯ. А дальше, они будут жить роскошно без нас! Пригласят в свои поместья слугами китайцев, но не нас! Нас - НЕ ОСТАНЕТСЯ!
Выбор электоратом сделан. Путин принял в Кремле всех "кандидатов". Все "кандидаты" пришли. НО НИКТО - НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПУТИНУ.
Прошло уже 30 лет, когда только все начиналось, когда из зависти жгли "фермеров". Когда разбойники нагло захватывали предприятия и заводы. Психология людей на земле поменялась - "новые сельхозбароны" и "мироеды-кулаки" отучили деревенскую голотву тащить у них добро. Там, где люди серьезно были озабочены не личной выгодой, а в сохранении колхозов и совхозов, жизнь подсказала организовать "народные предприятия". Убедились люди в жизнестойкости этих народных предприятий, осознали, что это осознанная необходимость крепких хозяйств выживать в условиях дикого рынка. Если земля была в СССР "колхозная, в вечном пользовании", но общественная, то к нашему времени эти земли теперь уже имеют "хозяина" - земли куплены на иностранные капиталовложения по всей России. И часто собственник земли живёт за рубежом. Иностранным хозяевам принадлежат огромные сельскохозяйственные холдинги. Китайцы строят в Приморье чудовищные "свинокомплексы" на арендованных землях, чтобы кормить мясом свое население в Китае. Лес хищнически вырубается до "марсианской пустыни" на огромных территориях. ЛЕС ВЫВОЗЯТ В КИТАЙ ВМЕСТЕ С ТАЁЖНЫМ ДЁРНОМ!
Чтобы избежать разрухи и незаконного захвата земли, пришлось в ЗАО сосредотачивать акции в одних руках. "Одни руки" - это, как правило, администрация колхоза или совхоза. На примере совхоза им.Ленина, где акционеры доверили в "одни руки" землю, там и получились "народные предприятия". И таких "народных предприятий" в России известно 200 "агрогородков". Но известен и худший пример, когда держатель "главного пакета акций" продал их вместе с "жилым фондом" и крестьянами. И люди вынуждены были выкупать свои дома и квартиры, которые им даны были безвозмездно при Советской власти. Во всех смыслах - капитализм гибель. Нужна верховная воля и власть, чтобы провести референдум и принять новую Конституцию РФ. Я - сторонник социализма! Да, огорчен, что народ превратили в электорат. И вот этот безликий электорат теперь безответственно обрекают своё Отечество на исчезновение. Боюсь, пройдет 6 лет и поздно будет менять Конституцию: нищее русское население стремительно вымрет, а остатки "электората" - нищими и бездомными ватагами пойдут по просторам своего Отечества просить милостыню и подаяние у тех же китайцев. Но китайцы не приучены к благотворительности и к милосердию.
В декабре прошлого года ООО «Международная инвестиционная компания Цзинье» выиграла аукцион на право аренды 137 тысяч гектаров томского леса на 49 лет за 1,26 млрд рублей. В среднем, по данным сайта торгов, получается, что китайцы будут платить около 16 рублей за 1 га в месяц.
Свидетельство о публикации №218032000439