Политика Ксении Собчак

Если в России кандидат в президенты выступит за однополые браки, за полную легализацию содомии, то на выборах он сможет набрать до 2% голосов. На Западе эта цифра ближе к 5%.

Чего же больше у Ксении - стремления поднять в России гомоксуализм и извращения на европейский уровень, или же больше желания навредить России ? Наверное, одно другому не мешает. В интернете достаточно много порно - роликов от Дом - 2, а в соцсетях много роликов , пиарящих Ксению как политика. Очень много пиара производится так, что сначала пишется - "Ух она такая", далее идёт материал, пиарящий Ксению Собчак, - её мнения, её выступления. 

К сожалению, в России нет законов об анти - государственной деятельности, и поэтому Собчак может призывать Запад к новым анти - российским санкциям, называя Россию страной - агрессором. На самом же деле, санкции против России прежде всего вредят странам Запада, и они создаются в ответ на то, что Россия отняла Крым у богатейших финансовых олигархов, а Путин пошёл на присоединение Крыма по двум причинам. Первая причина - это стремление олигархов отдать Крым США и НАТО, а другая причина - воля народа Крыма, который высказал желание быть в составе России. Мнения кандидата в президенты России могут использоваться для формирования негативного отношения к России и к руководству Россией.

Демонизация России - это процесс, который устраивает целый ряд иностранных СМИ, и одной из участниц такого процесса является Ксения Собчак.

Политическое развитие анти - российских политиков (Собчак, Ройзман) существуют только потому, что не существует оценки анти - государственной деятельности. Собчак пользуется принципами Путина не вредить родственникам бывших политиков.

Откуда у Ксении Собчак такая поддержка в правительстве США ? Много данных, что мама Ксении - знаменитая балерина, которая высказывалась так, что Сталин и Гитлер - одинаковые персоны. Связь Ксении с правительством и Конгрессом США может идти  по линии Мессереров.   

Два фото - слева - Майя Плисецкая в молодости, справа - Ксения Собчак


Собчак - "Я не отступлюсь"
https://kp.ua/
politics/

Собчак и Лукашенко - о выборах -
(кстати - на границе с Белоруссией остановили 20 фур с томатами
и яблоками турецкого и польского происхождения) -
https://ok.ru/video/868966273424

В данном случае цель Ксении - подставить Лукашенко.

На международном уровне анти - российская пропаганда
выглядит так :
Выступление Собчак в Вашингтоне (перевод с субтитрах) - 
https://youtu.be/seYj4XND81M


Рецензии