Осы

Люди очень похожи на ос. Пока погода холодная и пасмурная, рассядутся вокруг своего бумажного гнёздышка, капли дождя стекают по понурым усикам. Сидят, грустят, дремлют, уныло смотрят вдаль.

Но как только погода исправится - всё меняется. Вышло солнышко, пригревает, припекает. И вот они уже вылетают из гнёздышка. Хочется летать, жужжать, радоваться жизни, а то и укусить кого-то. Энергии - хоть пруд пруди.

Особенно всё вышесказанное касается женщин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →