дуб и интим

На одном из суаре
Эдуард Дмитриевич признался
мне с Валерой,
что как человек интеллигентный
стесняется
интимной близости с дамами.

- Понимаете, друзья, как то это
не культурно, а вдруг обидишь чем.
Да и процесс какой то нелепый.

  Поэтому все встречи
с противоположным полом
у него бывали, ну скажем,
под-шофе - с дамами, о которых
и сказать то нечего,
оставляя только чувство
взаимной неудовлетворённости...

  Вот и женат он не был. *
  Мы подумали с Валерой,
что Эдуарду Дмитриевичу
надо было родиться Дубом.
Жил бы спокойно сотни лет.
Размышлял бы над миром.

  Он подумал и согласился
с нами...

- В следующем рождении
буду Дубом!

  /публикуется с разрешения персонажей
с сокращениями.
* был, конечно, даже дважды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →