Ушла зима

Пришла весна,стучится в душу
Мне говорит:"Покой твой не нарушу"
Уходит снежная красавица зима
Которая сводила нас с ума
Где было всё природе вопреки
И не было печали и тоски
А лютый холод не страшил
Он счастье прибавлял и сил
Душа горела и не замерзая
Из искры возгорелось пламя
Но зимушка-зима прошла
Ей в след пришла  весна-красна!
Струится с крыш весёлая капель
И от костра одна лишь тень
Капелью заливает угольки костра
Она затушит их дотла
А буйный ветер пепел развеет
И нету костра,он да же не тлеет
И скоро звонкая капель
Из марта убежит в апрель
И не останется следа
Ни от зимы,ни от костра!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →