Ты один

И если человек потерял всё, и  в итоге поменял   не только свои поступки, но свои мысли, плохо это или хорошо?

Когда человек приходит к осознанию, и понимания себя и окружающего мира, а это происходит у каждого по разному, как говорится, сколько людей столько путей,  он начинает  осознавать или даже ощущать, что  вселенная словно издевается.
 В это время все и вся  этого человека  не будут понимать,   все отвернуться, забудут, он будет чувствовать себя  одиноко.....

Человек должен  примирится с самим  собой, и признать что этот мир несправедлив ко всему живому,  этот мир враждебен, но, к сожалению, происходит это только через страдания, главное это даже  не принять, а понять.
Но увы  многим это совершенно не интересно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →