20. Без имени

20. «Без имени»

Я так устал от сладострастья,
Устал ото лжи и от дождя,
Печальных дней, ночей, ненастья,
И от того, что нет тебя.

С тобой я только уплываю
В край, где любовь, и сняться сны.
С тобой других не замечаю,
И таю в омуте мечты.

Но ты ушла. Я стал изгоем.
И фрукт любой во рту горчит.
Как серый волк, я счастлив воем,
А сердце с болью всё стучит.



1 – 2 Июня, 2016 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →