И в темноте...

И в темноте... - когда покоя нет... -
когда теряешь то - что не находишь -
когда в цветном-безумном-хороводе -
растешь как Жизнь по всей ее длине...

а по утрам испытываешь крах -
в безумном - растревоженном - незваном(?) -
...которым по долинам - по полянам -
бредешь о голове и двух ногах...

провидя что созвездия пусты -
к которым мы протягиваем руки -
преисполняясь нежности и скуки...-
пытаясь дотянуться до звезды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →