Как не порадеть родному человечку

        Сколько обвинений вылилось на кандидата в Президенты от КПРФ Павла Грудинина в период избирательной компании – и то что он, якобы, имеет незакрытые зарубежные счета, и записанную на сына недвижимость, и торговлю землёй в Подмосковье и т.д.
        Но лишь объявили об очередной триумфальной победе на выборах действующего Президента, как Совет директоров «Газпрома» избрал Михаила Евгеньевича Путина (сына двоюродного брата президента) членом правления компании и назначил на должность заместителя председателя правления.
        Ну что же, по крайней мере честно. Ведь уже два года по требованию Федеральной антимонопольной службы компания перестала в рекламе называться «Нашим национальным достоянием».
        Может быть то же произойдёт и с лозунгом «Крымнаш» после завершения за наш счёт строительства и ввода в эксплуатацию Крымского моста? Разве династия ограничивается племянниками?

Картинка из Яндекса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →