Я вдыхаю...

Я вдыхаю холодный воздух в свои легкие,
тихими шагами,хрустящим снегом
в этот гнилой мир,
Смотрю смело в глаза людей,
шрамы не заживающие вечно,
словно магниты к своим проблемам.


Рецензии
Катя,продолжайте,как можно дольше вдыхать чистый и холодный воздух,но обращайте внимания и на людей с искренним и открытым взглядом !)

Валерий Шушманов Живущий Рядом   16.06.2018 11:21     Заявить о нарушении
хорошо:)

Катя Клевер   20.06.2018 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →