Мистерия солнечного баланса

Ченнелинг - медитация, 19.04.2015г

Энергии солнцестояния завели свой сакральный хоровод.
18 июня на солнце были зафиксированы несколько мощных вспышек, выбросивших в космос объемы массивной корональной массы.
Метеочувствительные и проницательные к солнечным энергиям люди сканируют эти излучения, первыми принимают и заземляют их.

Позвольте себе сеогдня почувствовать эти необычные Потоки. Прислушайтесь к себе, к своей Тишине, вдохните аромат магической Силы Солнца.
Реагирует сердце. Легкая ниточка боли, мелкая вибрация, ощущение расширения и растворения плотности тела из центра к наружи.
Расслабьтесь...
Поток густой и тягучей сладости раскручивается по спирали. Видится ее сияние, оно отражается на теле и окружающих предметах. Это сияет ваша Душа, приветствуйте Её.
Пространство течет и колышется, как густая вода или кисель. Одновременно со всем этим есть понимание невероятной легкости и безумной скорости трансформационных процессов, которые и ощущаются, как густые и невероятно мощные.
Спокойствие и грациозное, неторопливое кружение сакральных вихрей бытия.
Вместо крови по телу течет Любовь и Благодарность...
Дыхание медленное и осознанное, оно пропитано искрящейся амритой и нежнейшей субстанцией Жизни.
Дух тотально, щедро и, вместе с тем, бережно занимает подготовленное пространство для сотворения своей Божественной Алхимии.
Дышите медленно и глубоко. Медленно и глубоко.
Соединитесь с сердцем Земли, гибким, струящимся по спирали, лучом света. Подышите вместе с Землей. Излейте в сердце Земли свою Любовь и Благодарность. Почерпните из сердца Земли Изумрудную Исцеляющую Силу, заряжающую и Благоносную. Благодарите щедро.
Дышите. Медленно и спокойно.
Медленно, спокойно, осознанно перекачивая энергии Духа из тонкого Мира в ваше Пространство. Дышите.
Пауза...
Увидьте Солнце над своей головой.
Направьте ваш сияющий, размеренно и плавно движущийся луч света из сердца, через коронную чакру, наверх, в сердце Создателя. почувствуйте Связь. Ощутите тепло солнечных лучей на своей коже, подставьте ладони и лицо. Представьте столб живого солнечного света, льющегося из Солнца прямо в ваше сердце.
Дышите сердцем (не носом), черпая вместо воздуха Божественную субстанцию Духа, Дома, Создателя. Наполняйтесь Солнечным Светом, впитывайте каждой клеточкой эту живую сияющую Разумность.
Дышите. Станьте самим этим текучим дыханием, Дыханием Бога.
Мы есть Дыхание Бога.
Пауза...
А теперь на выдохе ведите свой Луч Света петлей в сердце Земли, затем обратно в свое сердце, на вдохе из сердца вверх, петлей в Солнце и обратно в свое сердце. Солнечное Дыхание бесконечности. Медленно, спокойно, с Любовью и тихой Благодарностью.
Ощутите Великий Баланс Жизни. Ощутите Изобилие и Достаток, наполняющий ваше жизненное Пространство. Черпайте из него и пейте, лейте вокруг, дарите близким и любимым людям. Благодарите. Благодарите. Благодарите.
Дышите. Медленно и полно.
Позвольте Энергиям летнего Солнцестояния сбалансировать работу ваших внутренних органов и желез, суставов и тканей, крови и лимфы. Попросите Её в мягкой и комфортной для вас динамике продолжить трансформацию и формирование Тела Света. Благодарите.
Вы сбалансировали Энергии летнего Солнцестояния, заземлили их в своей осознанной реальности. Осознанное Содружество с сакральными Потоками Создателя состоялось. Аллилуйя. Ом. Ом. Ом.
....
Эта медитация дарует вам Энергии Жизненной Силы, мгновенно напитает и поддержит вас. Ее можно выполнять в любое время, когда почувствуете дисбаланс в душе или в физическом теле. Времени не существует. Жизнь происходит Здесь и Сейчас.
Благодарю Вас за участие и Со-творение Божественной Мистерии Солнечного Баланса.
Напишите, пожалуйста, что вы чувствуете, ощущаете?! Поделитесь Своим Светом и преумножьте Гармонию Священного Момента. Тем самым вы зафиксируете и материализуете волшебные трансформации в своей физической реальности.
Будьте Благословенны. И так и Есть.

С Любовью,
Наталья Саньял (Хорошо)

P.S.
Процесс солнечной трансформации развивается и нарастает. А физика, в силу своей инертности, еще долго будет нас удивлять своими выкрутасами.
Самое главное в эти преиоды, как впрочем и всегда, оставаться осознанными и позволять трансформационным процессам быть, не сопротивляьтся, а позволять их, наполнять Любовью и Принятием. Доверие к Духу важно, как никогда ранее. Мы склоны оценивать происходящее только исходя из прошлого опыта, а нынче процессы имеют уже другую, новую природу, закономерности и последствия. Поэтому так важно не оценивать, не ставить древние штампы, какими рациональными бы они не казались.
Когда находишься в моменте Сейчас, нет необходимости что-то оценивать и сравнивать, ты просто наблюдаешь и течешь вместе с тем, что происходит. В такие моменты ты в наивысшей степени соединяешься со своей Истинной Сутью, Духом, ты выключаешь умишку и становишься глазами Бога, чистым незамутненным взглядом Духа на свое творение. И тогда случается алхимия, волшебство, которое будет проявлено постепенно.
Практикуйте осознанное наблюдение окружающего вас, просто замечайте что видите и осознавайте свое место в этой среде. Это Присутствие, Со-Единение с Собой (время у меня 14-44 :D )
Дух говорит с нами всегда, а слышать Его мы можем только в Сейчас, когда позволяем ему Присутствовать. В такие моменты приходят озарения и инсайты, принимаются лучшие решения. Так действует Дух, в Здесь и Сейчас.
Будьте Благословенны.
И так и Есть.


Рецензии
Что не совсем ясно, что подразумевается под Духом? Духу - Духу тоже рознь! Наше Солнышко испускает много губительного, рентгеновкое излучение, альфа, бета - излучения и если бы не матушка Земля, со своей атмосферой, мы бы не существовали. Мы от Солнца, как от звезды - Желтого карлика, ощущаем только дневной свет и тепло, а остальное "придумки", можно поклонятся и Луне, попробуйте может понравится. Успехов Вам!

Игорь Пономарев   02.09.2018 05:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь!
Дух у меня - это Высшая часть Сознания, Божественность, которая ведает видимое и невидимое, создает сценарий человеческого бытия, то есть проявляет то, что может быть проявленным и воспринимаемым, а так же тем, что нами не воспринимается.
Дух - это Атман, Творец и Творение, это Все, что Есть. Это Любовь, безусловная и бесконечная субстанция жизни.
Если Вы верите, что солнечное излучение губительно, так и будет, для Вас) Вы, похоже, материалист)) Но если перестанете предполагать, давать оценку чему-либо, то останется то, что действительно есть. Чистое, незамутненное суждениями сознание позволяет постичь Мир таким, каким он по сути является, и открывается невидимая часть бытия.
Вы верите в то, что Вы человек, я же вижу жизнь по-иному. И то и другое уместно)
Желтый карлик для ученого - далекое светило, излучающее "мегатонны света", для пастуха - светящаяся точка на небе, как и тысячи других)
В этой жизни мы есть то, во что верим, по сути, человек - это набор убеждений. До поры до времени. Но, однажды, мы осмеливаемся освободиться от убеждений, и тогда все меняется. Достаточно изменить точку зрения, фокус восприятия. Это не сложно, но пугает, это до смешного просто, но в это трудно поверить.
Если мы чего-то не видим, это не означает, что того не существует.
Желаю Вам выйти за рамки ограничивающих убеждений)

Наталья Саньял   02.09.2018 16:09   Заявить о нарушении
Добрый день Наталья! Пожалуй можно согласится с Вами: "Достаточно изменить точку зрения, фокус восприятия...", но имея свое мнение на все, есть вероятность не понимания обществом и в итоге прослыть "не от мира сего". Лично мне нравятся люди с нестандартным мнением и суждением всего происходящего. Удачи Вам!

Игорь Пономарев   03.09.2018 07:50   Заявить о нарушении
Зависимость от мнения общества ничем не отличается от любой другой зависимости: от алкоголя, табака или наркотика. Это болезнь. Попробуйте представить себя здоровым от нее (зависимости) и выражать все то, что приходит изнутри. ТОгда Вы точно станете не от мира сего, а от мира иного, внутреннего, божественного. Это такое счастье чувствовать себя исцеленным! Поверьте, тогда исчезнет необходимость кому-либо что-либо доказывать, сравнивать себя с кем-либо, вы просто позволите всему быть любым, и себе в том числе. Вы будете слушать только свое внутреннее и наблюдать, слушать и наблюдать, не искажая того, что действительно есть, оценками и суждениями. Это Свобода.
Помните, Иисус говорил: будьте в мире, но не от мира сего... Это про нас))
Благодарю за пожелания) И Вам всех Благ!


Наталья Саньял   04.09.2018 00:53   Заявить о нарушении