Доказательство 100 процентной нелегетимности выбор

Доказательство 100% нелегетимности выборов президента В.Путина!!!

Часть 3 статьи 81 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Таким образом, указанная статья Конституции прямо устанавливает, что максимальный срок президентства, который отпущен одному и тому же лицу, не может быть «более двух сроков». Причём эти два срока должны идти «подряд», то есть друг за другом.
Иными словами, Конституция РФ прямо устанавливает, что одно и то же лицо может быть президентом в одном из двух следующих случаев – либо один срок, либо два срока, но идущие подряд.
Конституция не предусматривает возможности комбинаций: «три срока», «два срока не подряд», «три срока, из которых два подряд, а один не подряд» и т.д.
Отсюда следует, что два президентских срока – это вообще максимальный срок, отпущенный Конституцией РФ одному и тому же лицу для занимания должности Президента РФ.
Если какое-либо лицо попытается занять третий президентский срок в любой комбинации его следования, то это действие будет антиконституционным.

НИКАКИХ ОГОВОРОК О ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ИЗБРАННЫМ ТРИЖДЫ В КОНСТИТУЦИИ РФ, КАК И В КОНСТИТУЦИЯХ ВСЕХ СТРАН С ПРЕЗИДЕНТСКИМ ПРАВЛЕНИЕМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ ЧТО ПОЛИТОЛОГАМ И МЕДЭКСПЕРТАМ-ПСИХОЛОГАМ ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК. ЗАНИМАЮЩИЙ ТАКОЙ ВЫСОКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОСТ БОЛЕЕ ДВУХ СРОКОВ, ПОСТЕПЕННО ОБРАСТАЕТ ДРУЗЬЯМИ И ЛЮБИМЧИКАМИ И САМ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ, ИЗ пОЛЕЗНОГО ПРАВИТЕЛЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ВО ВРЕДИТЕЛЯ.
ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ КОНСТИТУЦИИ ЗАПРЕЩАЮТ ЗАНИМАТЬ ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА БОЛЕЕ ДВУХ РАЗ В ЖИЗНИ! И ЭТО НЕ ШУТОЧКИ. НО В.ПУТИНУ ЭТО НЕ ПОМЕХА, ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЕЗУМЕЛ ОТ ВЛАСТИ!


Рецензии
Понятно, Николай! Все люди дураки, умный только вы.
Что вам мешает самому стать президентом. Почему вашего имени не было в бюллетенях?

Владимир Иноземцев   12.05.2022 16:21     Заявить о нарушении
Иноземцев, какой ты тупой. А что тебе, тебе, Иноземцев, мешает "самому стать президентом"? Почему твоего "имени не было в бюллетенях"? А? Так тогда чего ты вякаешь о политике? Али тебе можно? Потому что ты жопу лижешь? То есть о политике может вякать только "президент" и жополизы? А остальные должны молчать?
А о футболе можно говорить? Тоже нельзя? Или только хвалить? Ведь ты, жополиз, сразу провякаешь: "А кто вам мешает попасть в команду? Почему вашего имени не было в составе?"

Алексей Чернечик   12.05.2022 17:06   Заявить о нарушении
Алексей, по речи я догадался, что вы пишите из зоны. Напишите, за что вас повязали.
Ещё раз, люди не дураки, и они голосуют, думая о том, что у них будет в холодильнике, будет ли у них работа, будут ли их дети ходить в школу, и будут ли лечить в больнице, если что.
Вы хотите всё это растоптать. Но вам не позволят ваши соседи. Рекомендую не болтать при них.

Владимир Иноземцев   12.05.2022 17:20   Заявить о нарушении
Я не политик, а филолог. В правительственные круги никогда на лез, хотя был помощником депутата Верховного Совета СССР Ольги Бойко и общественным заседателем фракции ЛДПР Государственной Думы РФ первого созыва. Я увидел своими глазами, что в правительстве сплошные прохиндеи и лжесвидетели, которым Россия и народы ее до лампочки. Они заботятся только о своих доходах, Такая власть обречена.

Николай Ильин -Старцев   12.05.2022 17:56   Заявить о нарушении
Иноземцев, рекомендуй своими корифанам. А насчёт зоны...Знаешь, Иноземцев, ты сначала по новой изучи букварь, а уж потом приступай к таким словам как "зона". Пока такие слова не для твоего слабого мозжечка. "Изолированная область, отличающаяся по каким-либо характеристикам от окружающей её среды." Видишь сколько совершенно непосильных для понимания твоему черепку слов в определении понятия этого слова.
Так что, Иноземцев, за букварь!

Алексей Чернечик   12.05.2022 18:36   Заявить о нарушении
Чернику!
Алексей, хамство не аргумент. Это знали ещё в Древнем Риме. А у вас других аргументов кроме хамства нет.

Владимир Иноземцев   12.05.2022 21:35   Заявить о нарушении
Ильину!
"Я увидел своими глазами, что в правительстве сплошные прохиндеи и лжесвидетели, которым Россия и народы ее до лампочки."

Вы там видели, но не поняли того, чему учат школьников.
Россия демократическое - правовое государство. Прохиндеи или ещё кто - нужно доказывать в суде. А без этого, вас могут обвинить в том, что вы серийный убийца.

Об эффективности государства люди судят по своему кошельку.
Если вам известны факты совершения конкретных преступлений, обращайтесь в прокуратуру.
И кроме государства вас никто не защитит. Вы его хотите разрушить?

Владимир Иноземцев   12.05.2022 21:42   Заявить о нарушении
Иноземцев, изучай букварь. Или деменция уже не позволяет даже это сделать? О-о-о-й...

Алексей Чернечик   12.05.2022 21:59   Заявить о нарушении
Алексей, со всеми так разговариваете?
Изучайте Административный кодекс. Могут быть неприятности.

Владимир Иноземцев   12.05.2022 22:03   Заявить о нарушении