Сто первый раз

-А что было потом ?
- Лились слезы из глаз
И себя было жалко отчаянно
-А что было потом?
-Повторилось сто раз
И казалось что это случайно
- А что было потом?
- Продолжала я жить,привыкала
И стала  циничною
- - А что было потом?
- А потом пустота...пустота...
Пустота .. Пустота - это  дело обычное
- -А что было потом ?
- А потом заросло, затянулось...
 зарубцевалось
- - А что было потом ?
- А потом ничего...
Ничего ... И усталость
 Усталость... Усталость...
- А что было потом?
А в ответ тишина ...
Тишина , тишина и молчание
А зачем говорить
И зачем отвечать
Ночь прошла
И уже утро раннее...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →