Исполинская сила

  Эх, где моя силушка..?! Когда чувствуешь в себе дух дюжины исполинов.. И  кажется - горазд и горы свернуть, ну, или, расчистить себе путь , переставив эти горы с места на места, убирая терни, мешающие любоваться звёздами..
 
Закат волнующе красив, но, рассвет, все же больше мАнит.. День все ещё впереди ! Прыгнуть бы с молодецкой удалью на своего четвероногого друга и нестись во всю прыть до намеченной цели..! И, чтобы цели эти не кончались и ты не чувствовал усталости..!
 
Где моя исполинская силушка??.. Почему покинула меня..? Осталась лежать с отрезанными косами, как у самого Самсона..
Мы сами предаём свои косы, размениваемся мечтами, направляя энергию не туда, стучась не в те двери.. И ключи висят на веревочке, но ты опять берёшь впопыхах и открываешь не тот замок..

  Мудрость приходит с годами.. Тебе меньше требуется времени определиться с выбором.. Так сделай же его верным и пребудет в тебе сила, потому что все - правильно!!!..


Рецензии