Да здравствует 13 июля!

               

                Д.А. Медведев собрал Политсовет «Единой России» на экстренное внеочередное заседание и выступил с партийной речью.
                Непорядок! Коммунисты ежегодно отмечают свой партийный праздник 7 ноября. А чем мы лучше коммунистов? Предлагаю тоже учредить свой партийный праздник для едроссов и боссов. Поскольку символ нашей партии «Единой России» медведь, а её лидер – Медведев, то и дату для празднования установить 13 июля,в аккурат после Петры - Павлы.
                А на всей Руси всего русскоязычного мира партия и народ - едины. Следовательно, этот партийный и единый день «Единой России» станет и всенародным, всероссийским праздником.
                Да здравствует 13 июля!
                Да здравствует  большая гуманитарная перемена!Перезагрузка.   
                Гуманитарии всех стран, объединяйтесь для гуманитарной перестройки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →