Нет небогатых людей, но есть неблагодарные

Кто просит от том, чего у него нет, чаще всего и остаётся ни с чем. Но тот, кто благодарит за то, что у него есть, получает помощь в приумножении имеющегося (книга "Доля Луганска - быть Святоградом").


Рецензии
В том то и проблема -
что за все благодарным нужно быть.
И задумываться, хоть иногда -
а все ли то друзья воистину,
кто будет петь одне лишь дифирамбы.
И здравомысленной критики не шарахаться-
А вдруг укажет на уязвимые места...
Но это все конечно лирика,
A на деле - жираф у нас большой,
Eму видней!

Миерс Никита   26.03.2018 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →