Аннигиляция

«Аннигиляция» — научно-фантастический фильм режиссёра Алекса Гарленда. Сценарий основан на первой книге трилогии «Southern Reach» Джеффа Вандермеера. В прокате США с 2018 года. Этот фильм настоятельно мне рекомендовала посмотреть моя старшая дочь Виринея, заинтересовавшись "темой" со дня запуска адронного коллайдера, о котором она делала видеоролик. После долгих диалогов, мой "двигатель идей" на литературном поприще опять настояла, что "тему" необходимо более раскрыть, чем в фильме, обозначить "острые углы" и популяризировать в понятном для всех контексте. И я решила, что понятнее, чем выборы президента, примера нет. По мне - ближе ранние гностики, они использовали "инструмент" аннигиляции для управления государствами более осмысленно и достойно, чем современные последователи: секты, ложи, партии и т.п. правительства душ.

В физике реакция превращения (трансформации) “частицы и античастицы” при их столкновении в заданном параметре координат преображаются в иные частицы (материю), отличную от исходной. При сверх энергиях (например, резонансного поля порядка 100 млн. человек, участвовавших (активно и пассивно) в выборах президента России)  в процессе аннигиляции разнородной психической энергии народа России и "особо заинтересованных" граждан всего мира был создан адрон-президент с непредсказуемой формулой.
 
Президенты (адроны энерго-информационного эгрегора в проявленной материи) ко всеобщему удивлению полит-технологов и народа получаются непредсказуемыми в результате различных комбинаций резонансных полей их выборщиков, ввиду столкновения непредсказуемого количества "частиц и античастиц". В настоящее время применение программированной аннигиляции невозможно, так как на данном этапе нанотехнологического развития не удается создать универсальную формулу, чтобы удержать на достаточно долгое время нужное количество антивещества (антиматерии и материи). Но современные "мудрецы от власти" предложили способ управлять результатом аннигиляции, направляя энерго-потоки чипированного народа в единое резонансное поле заданной мировым правительством программы. А душа божественная оказалась неподвластна чипам... Пришлось строить адронный коллайдер, чтобы добыть эту частицу света, переформатировать и заставить служить, словно "золотая рыбка". Есть у си$темы еще вариант - геноцид - зачистить на Земле всех людей, ДНК которых "прошиты" генами души.

Аннигиляция является методом перевода энергии покоя “животворящих” частиц (частиц Бога) в кинетическую энергию продуктов реакции их распада (трансформации). При столкновении частицы и её античастицы (например, электрона и позитрона) происходит их взаимо-уничтожение, при этом высвобождается огромное количество энергии, которое по цепной реакции приводит в единый резонанс всех участников процесса (например, при выборах президента). Для этого нет необходимости принимать каждому человеку участие в официальном голосовании, достаточно получить информацию в СМИ о процессе выборов: знать кандидатов, время проведения и главное – иметь сознательное личное мнение (мыслеформу – заряд-частицу, которая в час Х станет слагаемым адрона президента). В процессах аннигиляции заданная проявленная материя (кандидата в президенты) не уничтожается, а лишь превращается (преображается) из одной формы в другую. Итог – путь президента пока непредсказуем как для него самого, так и не подвластен его лобби. Президент - точка сборки аннигиляции нации (системы).


Рецензии
Круто замешанный "винегрет", которому впрочем, не откажешь в здравых аналогиях. Видите-ли, адрон адрону рознь, а частица рознь частице.
Но главное-то: вывода нет. Допустим, "путь президента непредсказуем для него самого, и не подвластен его лобби". Предположим, "Президент стал точкой сборки аннигиляции нации (системы)"

Тут нет основного: что это за путь президента, как возник (если возникал) , к чему (ведет) если ведет), результат ли это разумного управления телом-сознанием человечества, или результат каких-то случайных флуктуаций неизвестной субстанции.
Тем более что о нации мы знаем также мало как и об адроне.

Дмитриев   26.03.2018 12:48     Заявить о нарушении
Благодарю за хороший вопрос - «…что это за путь президента, как возник (если возникал), к чему (ведет) если ведет), результат ли это разумного управления телом-сознанием человечества, или результат каких-то случайных флуктуаций неизвестной субстанции». О, если бы человечество имело ответ на 1/4 часть Вашего вопроса, то президенты-адроны нам бы не понадобились:)). Но я попробую поимпровизировать, применив понятные для всех читателей термины:

1.Президент – точка сборки аннигиляции нации (в период выборов), он же - андрон энерго-информационного эгрегора нации (в период власти). Путь превращения (энтропии) кандидата в президента – это вектор потока информации (непредсказуемой массы лептонов), - результат «случайных флуктуаций неизвестной субстанции».

2.Леон Бриллюэн связывает информацию и энтропию следующим образом: поток (предвыборной) информации несет с собой негэнтропию, чем больше информации поступит в систему (эгрегор нации), тем ниже становится ее уровень собственной энтропии, тем дальше (во времени) результат конца - «разумного управления телом-сознанием человечества». Поскольку энтропия является функцией состояния, то она не зависит от того, как осуществлён переход из одного состояния системы (эгрегора нации) в другое, а определяется только начальным и конечным состояниями адрона-президента в процессе аннигиляции нации, ибо информационная энтропия является мерой неопределённости и непредсказуемости «неизвестной субстанции».

3.Татьяна Сидак написала: «поток информации, как и поток света распространяется квантами, и квантом информации является лептон. Из открытия «массы покоя» лептона и о лептоне как кванте информации следует: информация имеет массу, ее можно измерить - взвесить (как измерили массу информации “отлетающей” души в момент смерти)». Я могу лишь добавить, что все мысли и слова граждан единого эгрегора нации (молитвы, признания, проклятья,) – это лептоны, и если они имеют направленный вектор к точке сборки нации – президенту, то его “адрон” (энерго-информационное тело)– это масса информации (лептонов) в процессе аннигиляции нации.

4.Моё предположение, то что Вы обозначили «неизвестная субстанция» - это Бог…

Марина Байрос-Боголюбова   27.03.2018 14:15   Заявить о нарушении
Особенно пондравилися усе енти "ваннихилятии""фруктулации" "вэнтроптии" и "андроны"...

Еси Вучёнай НЯ МОЖИТЬ на простом человецком изыке (а не профессорско- птичьем) объяснить , скажем, пятикласснику ЧЕМ етат Вучёнай ЗАНИМАИЦЯ..-
то етат Вучёнай просто ШАР-ЛА-ТАН
(Старая мудрась)

Нестор Тупоглупай   28.03.2018 13:04   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нестор! Спасибо, что зашли и даже отметили мою ошибку (оговорочка по Фрейду) в слове адрон - андрон. Адрон - всем понятно. Но вот - Андрон (кроме имени Кончаловского) означает - мужская комната (в моей теме - президентов РФ), куда женщинам путь заказан...((
Поэтому я не стала исправлять мой "самописец" в комментарии - в месте "андрон эгрегора нации..." :)

Статус ШАР-ЛА-ТАН - это "высокое искусство" дурить людей ради наживы. У меня не получится уже этому научиться. Глуповатая я в этой сфере. Физику "проходила" только в школе, а сейчас, когда пришло понимание - с ним пришло сожаление... Ибо физика - царица знаний и возможностей!
Занимаюсь в основном борьбой с ветрякам (пока они меня крутят).
Сегодня запустила очередное копьё:
http://www.proza.ru/2018/03/28/1172
Надеюсь, попала...
С уважением,

Марина Байрос-Боголюбова   29.03.2018 14:26   Заявить о нарушении