Аннигиляция
В физике реакция превращения (трансформации) “частицы и античастицы” при их столкновении в заданном параметре координат преображаются в иные частицы (материю), отличную от исходной. При сверх энергиях (например, резонансного поля порядка 100 млн. человек, участвовавших (активно и пассивно) в выборах президента России) в процессе аннигиляции разнородной психической энергии народа России и "особо заинтересованных" граждан всего мира был создан адрон-президент с непредсказуемой формулой.
Президенты (адроны энерго-информационного эгрегора в проявленной материи) ко всеобщему удивлению полит-технологов и народа получаются непредсказуемыми в результате различных комбинаций резонансных полей их выборщиков, ввиду столкновения непредсказуемого количества "частиц и античастиц". В настоящее время применение программированной аннигиляции невозможно, так как на данном этапе нанотехнологического развития не удается создать универсальную формулу, чтобы удержать на достаточно долгое время нужное количество антивещества (антиматерии и материи). Но современные "мудрецы от власти" предложили способ управлять результатом аннигиляции, направляя энерго-потоки чипированного народа в единое резонансное поле заданной мировым правительством программы. А душа божественная оказалась неподвластна чипам... Пришлось строить адронный коллайдер, чтобы добыть эту частицу света, переформатировать и заставить служить, словно "золотая рыбка". Есть у си$темы еще вариант - геноцид - зачистить на Земле всех людей, ДНК которых "прошиты" генами души.
Аннигиляция является методом перевода энергии покоя “животворящих” частиц (частиц Бога) в кинетическую энергию продуктов реакции их распада (трансформации). При столкновении частицы и её античастицы (например, электрона и позитрона) происходит их взаимо-уничтожение, при этом высвобождается огромное количество энергии, которое по цепной реакции приводит в единый резонанс всех участников процесса (например, при выборах президента). Для этого нет необходимости принимать каждому человеку участие в официальном голосовании, достаточно получить информацию в СМИ о процессе выборов: знать кандидатов, время проведения и главное – иметь сознательное личное мнение (мыслеформу – заряд-частицу, которая в час Х станет слагаемым адрона президента). В процессах аннигиляции заданная проявленная материя (кандидата в президенты) не уничтожается, а лишь превращается (преображается) из одной формы в другую. Итог – путь президента пока непредсказуем как для него самого, так и не подвластен его лобби. Президент - точка сборки аннигиляции нации (системы).
Свидетельство о публикации №218032600093