Запивая

"Много друзей" и адреналина
Ты в клубах и барах завис.
И виски запивая пивом,
Ругательства диджею ты кричишь.

Твоя рубашка вся пропахла алкоголем,
Который ты пролил в порыве зла.
И уголок губы испачкан кровью,
И крохотная часть воротника.

Твои друзья-фальшивки ехидно улыбаясь,
Пускают сигаретный дым.
А ты смеешься, притворяясь,
Мол "Нет! Отлично всё! Давайте повторим! "

И снова тянешься к стакану,
И с барменом уже на "ты",
А в сердце только боль и раны.
Давно погибшие цветы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →