дети 2

Вспомнилась мне история. Лето, утро, за завтраком сидим я, сын и дочка( Ксю в ту пору чуть более пяти лет было). Сын ест спокойно, с аппетитом, а мадемуазель куксится и особого восторга от еды явно не испытывает- то не хочу, это не буду. В итоге просит налить чай и соглашается на то, что бы съесть кусочек хлеба с маслом. Я намазала, отдала ей бутер . И тут наша Ксюняша совсем голову повесила. . Спрашиваем в чем причина. В ответ молчание. Спрашиваем еще раз. Сначала слезки закапали робко, потом прорвался целый фонтан. В итоге нам с Володькой все таки удалось добиться от неё вразумительного ответа . Ребенок, весь такой бедный и несчастный, выдает:
-Вы мне масло не на ту сторону хлеба намазалииииииии! Я хотела на другуюююююююю!

Обидели, млин, ребенка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →