300 погибших в Кемерове - это провокационный фейк

Под видом сотрудника МЧС в кемеровские морги звонил известный украинский пранкер Евгений Вольнов. Он распространял ФЕЙКОВУЮ информацию о якобы сотнях погибших в ТРК «Зимняя вишня». В Кемерове народ КЛЮНУЛ. Народ РАЗМНОЖИЛ число погибших от Е.Вольнова до 300-500 человек.
СМИ узнали, что недостоверную информацию о якобы сотнях погибших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня» тиражировал известный украинский пранкер Евгений Вольнов, сообщает Рен-ТВ.
На его YouTube-канале журналисты обнаружили запись телефонных «розыгрышей» от 25 марта, в которой украинец под видом сотрудника МЧС звонит в кемеровский морг и спрашивает, сколько там свободных мест.

Узнав, что свободных мест около 70, он возмущается, заявляя, что погибших гораздо больше, по его словам, около трехсот. Судя по реакции сотрудников морга, они были шокированы информацией.

-----------------
Остаётся только пожелать украинскому пранкеру остаток жизни провести у помойки. Заслужил, сучий потрох!
Запомните его мордохарию!


Рецензии
Несомненно - фейк. Жуть, когда страшная народная трагедия становится предметом информационной войны. Здесь как раз этот случай.

А между прочим, до майдана (до 2014 года) Вольнов был вполне приличным пранкером. Троллил со страшной силой коллекторов. Некоторые его ролики вызывали просто конский ржач. До сих пор на ютубе валяются его антиколлекторские ролики.

Ясен пень - зеленая...))

Иосиф Куралов   28.03.2018 14:57     Заявить о нарушении