Ящик Пандорры и... Древлеправославный календарь

Смотрите в интернете В.А. Шемшук "Древлеправославный календарь и пробелы в русской истории" (стр.21) Ящик Пандорры, ящик всех мыслимых и немыслимых пороков человека, который был захватчиками Земли сброшен на человечество с целью его уничтожения. Поэтому большинство людей не живут по кону (древлеправославной традиции), оказываются подверженными порокам Пандорры.
Бардак в головах Верховной Рады, а заодно в наших с вами - это ящик Пандорры. Захватчики осуществили точное пандорометание и почти во все парламенты стран ООН было сброшено по одному ящику Пандорры.
PS. Я крайне редко даю советы, хотя и родился в стране Советов. Но сейчас я его дам. Смотрите в интернете В.А. Шемшука - "Древлеправославный календарь и пробелы в русской истории", "Украденная история", "Запрещенная история", "Происхождение человеческих рас". Всего у него 30 книг. Особенно "Именослов", в котором описаны способы вычисления своего настоящего имени, отчества, обережества, сакрального имени, родового, вечного и духовного, которые необходимы для попадания в лок людей и возвращение обратно в эту жизнь.
16.04.2017


Рецензии