мысль пришедшая грустным вечером...

 Нам бы как-нибудь с тобой не надолго               
  Сесть за столик в углу кафе.               
 Чашка кофе или бокал шампанского,               
  Взгляд влюбленный...Рука в руке...               
  Нам бы снова,чтоб радость вспомнилась от нахлынувших странных чувств...               
  Нам бы сладость,что в сердце полнилась,пробиваясь сквозь боль и грусть...               
  Ты с сединками,я с морщинками.               
  Ну и пусть...В этот нежный час               
   Хоть немного любовь исполнится               
  Та,что грела когда-то нас...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →