Счастье жить

Кто то в пожаре сгорел,
кто то упал с высоты,
кто то погиб в реке.
Мы временные гости на Земле.
Кого то сожрал жадный рак.
Вот так,отгостив,кто как,
уйдём, и уйдёт эпоха.
Не говорите,что живёте плохо.
Плохо лежать в Земле.
Поверьте,просто жить и дышать,
Это такое счастье.
Ждать не надо ненастья.


Рецензии
Так человек устроен,он вечно чем то недоволен....

Людмила Шевелева 2   06.03.2021 15:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →