Кошмар. Кемерово

          КОШМАР.КЕМЕРОВО.

Кошмар. И черный дым повсюду-
Застыли слезы на глазах...
И СМС " Конец. Писать уже не буду"-
Последний вздох, последняя слеза.

Огонь и дым -погибли дети.
Нет выхода из жуткой тьмы.
Кто виноват?Ведь люди эти
Их на погибель обрекли...


Рецензии
Ужасно и страшно, когда погибают дети...
Пусть никогда не будет счастья нелюдям
в обличье человеческом, убивающим детей...

Ольга Владимировна Михеева   22.12.2018 11:33     Заявить о нарушении
Благодарю .Есть эмоции на произведение - значит задача выполнена!

Любовь Бартенева   26.01.2019 14:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →