О несбывшейся мечте

Я был в Нее влюблен и ею грезил.

Она же неприступна и горда.

За поцелуй отдал бы все на свете,

Чтоб вкус тех губ запомнить навсегда.
-------

Мое признание в любви свершило чудо:

В Ней страсть пылала яростней огня!

Забыв приличия и стыд - Она отдалась!

И ночь любви была... но не было меня.


Рецензии
Да, ну её! И ноги кривоваты,
Чванлива, и с руками как ухват!
Я век страдал бы, но помог Крылов
Своею баснею "Лиса и виноград"!

П.С. УХВАТ-приспособление для вытаскивания из печи чугунков.

Олег! Прекрасные стихи о любви! Сочувствую Вашему ЛГ!
С уважением Надежда.

Надежда Мотовилова   09.03.2021 20:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда, за юморной, стихотворный отзыв!

Олег Литвин 2   11.03.2021 00:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →