Новости на яндексе 29. 03. 2018

  Посредничество в урегулировании «разногласий» между Россией и Великобританией предложила австрийский министр иностранных дел Карин Кнайсль, передает телеканал ORF-2. «Мы открыты для всех, и если нас попросят о посреднических усилиях, мы с удовольствием готовы к этому», — заявила Кнайсль.


 Мои комментарии. Если верить моим наблюдениям жизни вида homo sappiens, то никогда самки этого вида не отличались ни честностью, ни склонностью к продуманным взвешенным со всех сторон решениям. Самки этого вида обычно лживы, взбалмошны, поступки их продиктованы в основном мелкими теперешними эмоциями. Еще они завистливы и вероломны.  К чему обо всём этом я вспомнил именно сейчас..?..,  а к тому, что в политике Западно-Европейских стран и в политике США последние примерно 15-20 лет всё бОльшую роль стали играть самки.

  ПРимеров много, например решение о нанесении удара по Сирии крылатыми ракетами примерно пол-года назад кто принимал..?.., самец Трамп...?.., нет,  всем известно, что это решение принято было его дочкой Иванкой.
  В Великобритании основные решения кто сейчас принимает..?..,  всякие Терезы, в Германии кто руководит всем..?.. - Ангела.

 О какой взвешенности в политике Западной Европы и США может идти сейчас речь...?  Там одно бабьё в политике..., там в ближайшие 2- 10 лет будет в политике сплошной бардак- бардельеро.


Рецензии
Я тоже против эмансипации женщин когда они встают у руля становятся железными

Рудакова Элиза   19.04.2018 15:07     Заявить о нарушении
есть много дел, в которых у руля должны стоять женщины, например, дело первичного (дошкольного и в млад. шк-х классах) воспитания детей. В старших классах воспитанием детей в основном должны заниматься мужчины.

Большая политика не та сфера .... чтобы там на основополагающих должностях были женщины, хотя на секретарских должностях это возможно

Алекс Рязанский   28.04.2018 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.