Четыре простых фразы!

Всё то что нас не убивает.
Делает богаче наших врачей.
Особенно стоматологов.
================================================


Если мужчина не следит за собой.
Значит   он себя ни в чём не подозревает.
========================================================


В городе Уфе очень многие работают испытателями!
А что они испытывают?
Нужду!


===============================================

Всё новое –это хорошо отглаженное старое!


Рецензии
Спасибо, Игорь, за жизненные афоризмы. Осбенно понравилось вот этот : ...Многие работают испытателями! А что они испытывают? Нужду!

Да и врачи наживаются на нужде. Больные готовы отдать последнее, чтобы выздороветь , а врачи зачастую пользуются этим и обогащаются.

Знаю одного такого врача, он работал в онкологии, к сожалению, неожиданно скончался, хотя жил прекрасно и все у него было в избытке.

Удач Вам, Игорь, и здоровья, уважающая Вас!!!

Наталья Федотова 2   29.03.2018 23:10     Заявить о нарушении
У нас мало хороших врачей если есть бескорыстные их гонят.
Как в той песне Леонтьева про белую ворону-"Если я черна будь и ты черна!"

Игорь Степанов-Зорин 2   30.03.2018 16:37   Заявить о нарушении
Честным людям всегда нелегко жилось. Вы правы, Игорь.

Наталья Федотова 2   30.03.2018 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →