микробиоло

          Микробиолог:       




  Очень маленький биолог
    есть на нашем этаже –
   не геолог, не астролог,
   не моделька в неглиже.

 Звать биолога – Катюшка.

   Очень маленькие ушки, 
   ручки, губки, даже грудь.
    Пятый курс, но…
               просто жуть!

 С грудью надо что-то делать.
 Так нельзя ж по свету бегать!


 ...Слишком маленький биолог –
   не юрист и не психолог,
   не банкирша, стюардесса,
   не (тем более!) принцесса…




                ;) 












         



             





               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →