Не передать в словах, всю боль утраты!

Не передать в словах, всю боль утраты!
Беда коснулась каждого из нас.
И в вашей смерти, все мы виноваты.
И всей страной, мы с вами в этот час!

Скорбит и горько плачет вся Россия.
И как же это трудно осознать,
Что дети задыхались от бессилья,
А им бы ещё жить, не умирать.

Тельца сгорели в огненной гиене.
-За что, такая смерть, cкажи Господь?
Все души убиенных нынче в небе,
А не земле стоит людская скорбь.

И как же жить теперь, родным и ближним:
С разбитым сердцем, с раненой душой?
Последний чёрный день, в той " Зимней вишне"-
Для них стал, самой страшною бедой.

Покоя в жизни, никогда не будет.
Лишь только, будет память сердце греть.
А сколько же загублено здесь судеб!?
Без слёз нельзя на это всё смотреть.

Не передать в словах, всю боль утраты!
Беда коснулась каждого из нас.
И в вашей смерти, все мы виноваты.
И всей страной, мы с вами в этот час!


31.03.2018 год          город Губкин.

картинка из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →