Мэйски-неумейские демарши

С чего это Великобритания вдруг, уже на выходе из ЕС, вдруг стала в авангарде антироссийских инициатив, ни странно ли? 
США потребовалось сделать из Запада стадно-стайное сообщество, - стадное перед Штатами и стайное перед теми на кого штаты укажут.
А чтобы это выглядело более пристойно чем насаждение в западном стане рабской дисциплины,
придали этому вид заступничества за якобы обиженную Великобританию. Но Россия всё это раскусила, мы поняли, что эта акция устроенная провокаторшей Великобританией
по указке Вашингтона - продолжение насаждения холопской дисциплины на западе, чтобы и там боялись, и а вдруг и Россия испугается. Наверное Америка
уже жалеет что почти все эти страны члены НАТО, поскольку наверняка хотели бы их повязать ещё и обыкновенной войной, как некоторую часть Украины, и не исключено,
что Украину тянут именно в НАТО  минуя ЕС, не осчастливить хотят, а повязать несчастьем.
И ни для того ли в отношении остальной Европы  наполняют её мигрантами? Без этого Европа могла бы в принципе перейти в союз с Россией или Китаем, но если там во всю будет полыхать внутренняя война мигрантов
и аборигенов, то на чью сторону становиться России? Ей не захочется конфликтовать ни со своими мусульманами, ни с христианской цивилизацией как таковой.
И получается, что уже опущенная Европа прочно сядет на поводок Америки. Неужели там такой тупое население, что этого не понимает, а наша политика почему
такой замысел не разоблачает?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →