полчаса мне до поселка дачного...

и в шутку и всерьез...

сегодня 1 апреля
улыбнитесь...


полчаса мне до поселка дачного,
/там висит в прихожей твой пиджак/
сколько нами нежности потрачено,
а она не кончится никак...

будет лето, будут ночи звездные...
ну куда ж ты денешься - придешь...
и ты знаешь, что совсем не поздно нам
целоваться под июньский дождь...

жизнь с горы, как скорый поезд катится...
не пытайся даже тормозить...
говорят нам - не пора ли каяться?
ну а мы, по-прежнему -
Любить......


с улыбкой
)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →