Правда бьет по самолюбию

Уверенно заявляю, что граждане Украины, считающие правительство, состоящее из олигархов, идиотами или сумасшедшими, сами идиоты или дауны. Только дауны не могут понять, что миллиарды в капиталистическом мире зарабатывают при помощи логики, аналитики, информации и жестокости (чтобы убрать конкурента). По-другому миллиарды невозможно заработать чисто теоретически.
PS. Я знаю, что эта заметка ударит по вашему самолюбию. Но это голый факт. Идет геноцид по уничтожению землян. Некогда цветущая Украина превращена в заминированную пустыню. С вырубкой лесов началась экологическая катастрофа. И поросячьи, куриные грипперы-трипперы, африканская чума - это не случайность. Как не случайность и подорожание лекарств.
Я давно, месяца четыре назад, писал об этом. Что для того, чтобы пенсионер мог жить, ему надо иметь крышу, тепло, хлеб и лекарства. С гиперинфляцией и убийственным повышением цен на коммунальные услуги, ему только остается выбирать одно из двух: покупать хлеб или лекарства. Имея хлеб, умрет из-за отсутствия лекарства. Покупая лекарство, умрет с голода.
Слава Украине, идиотам слава!


Рецензии
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. (ВИКИПЕДИЯ)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Миллиарды можно зарабатывать по-разному. Например: грабить, по-наследству и т.д. Особого разума в этом нет.
Несведущими в каких-то вопросах бывают и великие.
ОЛИГАРХИ тоже живут в отрыве от общественной жизни. У НИХ СВОЙ МИР И ОНИ В НЕМ ТУСУЮТСЯ, НЕ ДУМАЯ ОБ ИСТИННЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ИХ ДУШ, при этом загубив миллионы других душ. Все погибнут по-дурости, чем и обрекут себя на вечные муки.

Удивительно Удивительно   01.04.2018 20:02     Заявить о нарушении