***

я не могу собрать собственные мысли, потому что их слишком много. всё в сознании переплетается, как штормящее море, которое не способно рассказать словами как оно себя чувствует. мои волны - это мысли, которые приходят и ускользают в пространстве. посмотри на облака, которые плывут и напоминают мне о сладкой вате. они такие мягкие.

наши странности - это искусство. мы кружимся в пинчук арт центре и представляем свою вселенную, а ты самая красивая из всех произведений искусств. моя милая девочка верит в существование Питера Пена, а я в существование тебя, что ты настоящая.

ночью, когда я закрываю глаза и готовлюсь ко сну, я представляю тебя. я представляю твое присутствие рядом со мной.

ты здесь. рядом. со мной.

я не способен прикоснуться к тебе физически, но мысленно тебя обнимаю. ошибочно верить, что ты - это тело. ты - это твои мысли и чувства, которые я навсегда запомню. мне не одиноко, когда я думаю о тебе.

спасибо тебе. моя девочка с невероятно нежными глазами, которые олицетворяют галактики.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.