Очевидное-невероятное или судите сами

 

Вглядитесь в это фото повнимательнее,как думаете кто это? Девочка? Нет,это мальчик! И он из царской династии Романовых! Как ,вы их не узнали ещё?! А вы вглядитесь повнимательнее. Ну как? Что и всё ещё не узнаёте? А вы взгляните очень-очень внимательно! Видите?   Да-да! Именно так! Он во что одеты? В платье! На фото представлено одно из них. Вы спросите к чему я это? А это в пику всем скептикам и тем кто с пеной у рта кричат что если мальчик носит платье,то из него вырастет гей,педераст или даже маньяк. Вот перед вами  представитель династии Романовых,правивших Россией 304 года,и как видите он в платье! Но обратите внимание на фасон этого платья! Почему мальчики носили платья? Ну причин две,первая,это физиологическая,ибо половые органы мальчика ни в коем случае не должны перегреваться и переохлаждаться,и уж тем более не сдавливаться,а значит свободная одежда,то бишь платье,залог интимного здоровья мальчика! А вторая причина,это скорее из области повседневных надобностей,в платье мальчику куда проще,пардон,справлять естественные нужды! Не зря воины -русичи,например дя этих же целей и чтоб не натирала бёдра кольчуга надевали юбки! Да-да! Обратите внимание на причёски юной царственой особы. Разве она девичья? Нет! И царственная мать,держащая на руках сына величава и спокойна,а сын спокоен и сосредоточен. Его взгляд как бы укоряет нас,мол,что ж вы,потомки делаете? Почто забыли свои корни,свои истоки? Неужто вам нравится подчиняться нелепейшим предрассудкам и устоям общества? Общества пропитанного насквозь идиотскими нормами и уставами,направленными не на то, чтобы нести детям доброе,светлое,учить детей жить в этом непростом мире,а на то ,чтобы уничижать достоинство детей,разделять мальчики -отдельно,девочки-отдельно,а так же ломать психику детей,стремясь научить их жить по понятиям навязываемым горе-психологами,"светилами" от педагогики,и перенимая всякую,с позволения сказать,чушь собачью из Европы и Америки! Одумайтесь,люди! Это фото красноречиво свидетельствует что раньше мальчики носили платья! Но вот какой парадокс-как только приходила пора идти учиться в гимназию,всё,мальчика запихивали в штаны и платье становилось табу! А как это,позвольте понимать?! А?! Вот где собака зарыта! В наше время тоже самое происходит,до школы дети носят одинаковое нижнее бельё,колготки,кофточки,но стоит пойти в школу -всё,мальчикам  то нельзя,это нельзя,начинаются нравоучения:

-Не плач! Не реви! Ты не девчонка! Вытри сопли! Не распускай нюни! Ты будущий мужчина! -и т.д и т.п.

Некоторые "умники" утверждают,что в три-четыре года дети ничего не понимают в разнице полов! А вот и нет! В три,три с половиной года у ребёнка начинается период самоиндетификации! Ребёнок начинает чётко понимать кто он-мальчик или девочка! Дети в этом возрасте прекрасно могут отличить мальчика от девочки и мужчину от женщины! И то что мальчикам интересно чем от них отличаются девочки,а девочкам чем от них отличаются мальчики это АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО! АБ-СО-ЛЮТ-НО! Понимаете?! И абсолютно естественен интерес мальчиков ко всему что связано с девочками,а девочек- ко всему что связано с мальчиками!

Честно говоря,меня нисколько не удивляет что наше общество деградирует в геометрической прогрессии. Почему? Да потому что к проблемам детей,вопросам их нормальной жизни и в конце концов безопасности, все,кто за это отвечает ,бездушны,слепы и глухи!

Как,вы ещё не узнали этого  мальчика в платье? Ай-яй-яй! Что ж,смотри и удивляйся ,читатель,на фото ,со своей матерью,Её Величеством Марией Фёдоровной ни кто иной как  последний русский Государь Император Николай Второй.

Ну,каково,дорогой читатель? Согласитесь,есть над чем задуматься. Не правда ли?








       


 
 

 


Рецензии
Нравится подача и,конечно,само содержание.Стереотипы, предрассудки... Много кто думает не своим умом,а стоило бы... Как же хочется сломать горку деградации,по которой скатывается население.

Кирилл Зеленецкий   17.05.2018 02:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Кирилл! Вы правы,как же хочется сломать горку деградации,открыть людям глаза на правду!

Акамас Черницын   17.05.2018 02:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.