Dinner...

Радмир 4,5

...семейный ужин...все сидим в центре зала за большим столом...болтаем-смотрим мультик...мелкий хитро лыбится, резко подскакивает и резко убегает в спальню...притаскивает плюшевого на подушке прямо и сажает в изголовье стола.



-Что это было? И зачем?

-Он будет кушать с нами.

-И почему же это вот?

-Потому что он любит тебя.

-Та? Лана. Хай сидит тогда.



*/приятно как, когда ты

не одна...сошла с "ума".../]


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →