На 53 неделе - подводила черту
Вот и год прошел.
Неожиданно и быстро.
Весь этот литературный квест с “Еженедельным” начался с подачи, а даже точнее задачи, поставленной куратором по учебе на курсах радиоведущих.
Записи должны были делаться несколько месяцев, но этот предложенный формат оказался для меня настолько интересным, что курсы закончились, а записи остались.
Я писала о себе. Вернее о своем взгляде на все, что происходит вокруг меня.
И вот пришло время подвести черту. Под этим “Еженедельным”.
Я ее подвожу и с удовольствием (не с сожалением, не с тоской, не с грустью, не с переживанием). Я ее подвожу. Подвожу черту.
Мне писалось легко. Не всегда хватало времени проверить грамматические ошибки, иногда ну совсем не получалось выкладывать быстро… Но писалось с удовольствием. Мне писалось... И это самое важное для меня.
Спасибо всем кто читал и рецензировал, а также тем кто читал и не рецензировал, а также тем кто не читал.
Спасибо.
Для меня это был важный шаг - взять и начать публиковать свои старые и новые записки, заметки, рассказы, части романов.
Меня к этому толкнуло вот это - “Еженедельное”.
Спасибо ему!
Вот и черт подведена.
___________________
Свидетельство о публикации №218040300806